Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 19 x 12 cm (h x l) |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Plusieurs tomes ont des taches d'eau sur la couverture, les pages sont en bon état. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-9-2022 à 23:54 |
Heure de fin | 18-9-2022 à 19:23 |