Piet Ouborg - 2 monographies reliées et 3 articles de journaux
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan dans le magazine "VRIJ NEDERLAND"
Paul van der Eerden - Litho offset j'ai envie de réfléchir
Massimo Vitali - L'ile de Porquerolles
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 27 x 18 cm (h x l) |
Passe-partout | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||
État | Raisonnable | ||
Het blad heeft enkele beschadigingen en is rondom afgesneden. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woerden, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.