Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Ronald Boonacker - Bonaire, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Kunstenaar : Letty Venema Zijlmans (1902-1989)
Titel/Voorstelling : " Man naakt en liggend "
Datering : 1959
Medium / Techniek : Aquarel/Pastel op papier
Maten : 50 x 65 cm (bladmaat) en 63 x 72 cm (in passe partout)
Gesigneerd : rechtsonder
Conditie : goed
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-4-2018 à 21:29 |
Heure de fin | 7-5-2018 à 22:29 |