Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 160 exemplaren |
Mooie zeefdruk van Rahder op geschept papier. Het lijkt een aquarel maar het is grafiek van zeer hoogwaardige kwaliteit. Het werk is in perfecte conditie. Gesigneerd en genummerd met potlood.
We kunnen ook uw inlijsting verzorgen.
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-1-2022 à 19:25 |
Heure de fin | 31-5-2022 à 11:17 |