Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 60 x 45 cm (h x l) |
Passe-partout | 80 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/12 eigen druk |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
L'ouvrage est en très bon état. Le noyau du passe-partout est quelque peu décoloré, il pourrait donc éventuellement être remplacé. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiden, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Leiden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-12-2022 à 22:26 |
Heure de fin | 2-1-2023 à 20:55 |