Rob Scholte - 2 x Broderies Chevaux - 2007 & 2008 - Taille 49 x 26 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Anton Heyboer - "Création et Destruction" - Grande oeuvre à l'huile du tube sur toile - 100 x 120 cm
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Autre |
Style | Moderne |
Sujet | Collier |
Dimensions | 118 x 1 cm (h x l) |
Poids | 200 grammes |
Marqué | Sans poinçon |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gelselaar, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||
Le lot se trouve à | Gelselaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-3-2024 à 17:54 |
Heure de fin | 10-4-2024 à 22:52 |