Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1993 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 64 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 84 x 69 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||
État | Bon | ||
en bon état d'usage. kg. quelques taches très claires. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-9-2022 à 18:40 |
Heure de fin | 2-11-2022 à 22:58 |