Micheline Boyadjian - La Seine
Non signé ou signature illisible - ferme avec poulets fermiers
Corry Ammerlaan - Dans la paume de ma main
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 26.5 x 38 cm (h x l) |
Passe-partout | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-12-2021 à 17:16 |
Heure de fin | 5-2-2022 à 20:37 |