Lita van Engelenhoven - Avec passion
Aimee Crince le Roy - Petit-déjeuner chez Tiffany (portret Audrey Hepburn)
Aad de Haas - Noir et blanc, linogravure (signée par Aad de Haas lui-même)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Dimensions | 40 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Lou Thissen, schilderij
Specificaties:
Kunstenaar:Lou Thissen
Afmeting:40x40
Maat lijst:45x45x3
Handgesigneerd:Ja, linksonder
Lijst:Mooie grijze baklijst
Techniek:Acrylverf op schildersdoek
Galerieprijs:€ 850,-
Expressief vroeg werk uit 1995 van Lou Thissen
Ondanks het kleinere formaat een van zijn mooiere werken!
Werk is in uitmuntende conditie
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Obbicht, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Obbicht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-10-2022 à 9:10 |
Heure de fin | 21-12-2022 à 14:13 |