Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Style | Expressionniste |
Sujet | Marine |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 41 x 53 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Olieverf op papier door Louis Heymans
Voorstelling van een onderwaterwereld
Losbladig, beeldmaat 41x53
Niet gesigneerd, achterop gedateerd '1967'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
État | |||
État | Bon | ||
Achterzijde papier is licht verkleurd | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-12-2017 à 12:51 |
Heure de fin | 27-11-2020 à 20:05 |