Edouard Joseph Goerg - JEAN-PAUL SATRE
Collier en or blanc 14 carats avec pendentif solitaire serti de diamants taille brillant
Collier en or rose 14 carats - 45 cm de long
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 22 x 15 cm (h x l) |
incl. cadre | 34 x 25 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||||
État | Bon | ||||||||||||
Expédition | |||||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Merchtem belgië, Belgique | ||||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Garantie | |||||||||||||