Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1858 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 12 x 15 cm (h x l) |
incl. cadre | 30 x 32 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
État | |
État | Bon |
Keurig ingelijst. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Renkum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Renkum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-8-2021 à 17:19 |
Heure de fin | 25-11-2021 à 9:34 |