Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Saskia Kuulkers - tableau coloré et joyeux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Coloré à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 23 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooi, herkenbaar werk van Lukie de Bree. Met de hand ingekleurde ets op papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (1994) en genummerd (190/220). In nette aluminium lijst, achter glas en met smetteloos, zuurvrij passe-partout. Alles in uitstekende conditie.
Afmetingen: 54cm x 51cm (incl. lijst), 28cm x 23cm (binnen passe-partout)
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-6-2021 à 21:25 |
Heure de fin | 30-8-2021 à 20:16 |