Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2004 |
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 40 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 68 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De print uit 2004 is ingelijst en heeft de afmetingen in cm. 68 cm x 53 cm (h
x b) en de print is 40 cm x 29 cm (h x b). De print heeft nummer 75 en gesigneerd.
De print is niet meer te printen.
Bij verzending wordt de print zorgvuldig verpakt en
verzonden door PostNL.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
De print en de lijst ziet er goed uit. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | HENGELO OV, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-7-2021 à 9:49 |
Heure de fin | 9-8-2021 à 19:30 |