Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 23 x 39.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 40.5 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 3/25 |
Gesigneerde ets van de kunstenaar Marcus van Loopik, gedrukt in een oplage van 25 stuks. Het werk is gesigneerd in potlood, gedateerd 1989 en met oplage van 3/25. Afmeting werk 23 x 39,5 cm (hxb) Afmeting lijst 40,5 x 50,5 cm (hxb) Het werk is in prima conditie.
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
l'ouvrage est en bon état | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-2-2023 à 11:38 |
Heure de fin | 24-3-2023 à 13:06 |