Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1987 |
Technique | Techniques mixtes |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 29 x 39.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 70 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
In goede staat | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-6-2021 à 16:39 |
Heure de fin | 26-9-2021 à 20:35 |