Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kleurenlitho, potlood gesigneerd en gedateerd 1994 rechtsonder. Getiteld en genummerd 4/8 linksonder.
Beeldmaat 74 x 54 cm. Bladmaat 100 x 70 cm. Losbladig.
Marianne Aulman is geboren te Amsterdam in 1956.
Expédition | |
Heure de début | 21-1-2016 à 19:48 |
Heure de fin | 29-1-2016 à 19:48 |