Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Marijke van Os.
Techniek: zeefdruk.
Titel: Fish story.
Oplage: 37/90.
Jaar: 1998.
Afmeting papier: 55,5x76.
Afmeting afbeelding: 43,5x54.
Signatuur: r.o. met potlood.
Staat: perfect.
Garantie op echtheid.
Verzending k.k.
Expédition | |
Heure de début | 13-3-2013 à 21:21 |
Heure de fin | 20-3-2013 à 21:21 |