Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1890 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 21 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
itemOptions.undefined.label | 100 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
zie foto's en beschrijving | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | AMSTELVEEN, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-1-2021 à 10:03 |
Heure de fin | 25-3-2021 à 9:44 |