Franz Eggenschwiler - Fondateur du Bern Working Group - Five! (5) dessins de téléphone originaux
Rien Wensma - Récipient en céramique ville/village
Klaas Gubbels - Zwarte Kan - 2014 - Magnifiquement encadré
Wilfred Voet - Sérigraphie, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1888 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 12 x 10 cm (h x l) |
Passe-partout | 32.5 x 27.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 stuks |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-10-2018 à 20:28 |
Heure de fin | 26-10-2018 à 19:26 |