Marianne Haselhoff - Sans titre
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 19.5 x 24.7 cm (h x l) |
Passe-partout | 29 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | no. 30 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-10-2018 à 16:56 |
Heure de fin | 26-10-2018 à 20:15 |