Leo van Sluis - 1977 - La France - St. Malo
35 - Bracelet "président" en or 18 carats particulièrement beau et lourd - modèle homme
37 - Pendentif couronne unique en or jaune 14 carats avec diamant et émail noir
57 - Gracieuse bague alliance en or jaune 14 carats avec diamant brillant d'environ 1,00 crt.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Oriental |
Sujet | Figures |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 23 x 19.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 34 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
La gravure est en bon état. Quelques petites taches (rousseurs) sont visibles dans le passe-partout. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.