Joyce van Rijn - Gouache de 1974
Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Anton Heyboer - "Bateau avec boussole" - Eau-forte sur papier Hahnemühle couleur - 53 x 40 cm.
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1927 |
Technique | Couverture rigide |
Sujet | Catalogue d'oeuvres |
Dimensions | 30.5 x 24.5 cm (h x l) |
Pages | 178 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Voir photos et descriptif. Très bonne condition. Expédition aux Pays-Bas 20,00 € | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Assen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.