Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 90 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | e.a-Exemplar |
oT, sérigraphie signée à la main, une copie
beau
Format feuille 90x75 cm
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Essen, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Essen, Allemagne |
Heure de début | 23-5-2022 à 12:47 |
Heure de fin | 7-6-2022 à 18:16 |