Annemieke Punt - SIGNÉ et avec impression d'art en vrac
60 - Bracelet grain de café creux vintage en or rose 14 carats de 20 cm de long
Dolf Zwerver - Garçon et fille dans la nature, gravure
29 - Bague papillon bicolore en or 18 carats spécialement conçue
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Collage |
Support | Panneau |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.