18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Fusain |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 48 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
het frontale portret heeft restanten van plakband aan de randen | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-1-2020 à 17:21 |
Heure de fin | 26-1-2020 à 20:23 |