Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 19.8 x 19.8 cm (h x l) |
Passe-partout | 49.7 x 39.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20/40 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-3-2020 à 17:32 |
Heure de fin | 13-3-2020 à 19:06 |