Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italie, ENCADRÉ
Willem Schouten - Sérigraphie avec détail graphite, Plumes de quelqu'un d'autre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
ets M.W. van der Valk. Een knotwilg in een landschap.
gesigneerd in inkt rechtsonder.
Los blad met royale marges in goede staat.
Voorstelling 27,5 x 20 cm. Blad: 48 x 36,5 cm.
Maakte deel uit van een portefeuille Nederlandse Etsclub.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-11-2017 à 16:20 |
Heure de fin | 25-11-2017 à 16:20 |