Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 18-8-2015 à 22:01 |
Heure de fin | 19-8-2015 à 21:13 |