Joyce van Rijn - Gouache de 1974
Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Anton Heyboer - "Bateau avec boussole" - Eau-forte sur papier Hahnemühle couleur - 53 x 40 cm.
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1945 à 1999 |
Dimensions | 20.5 x 7.5 x 7.5 cm (h x l x p) |
Poids | 750 grammes |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Est en très bon état, a un léger ternissement. Voir les images. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.