Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Anton Heyboer - Eau-forte, Homme portant... - Encadrée
Ineke Calis - Sérigraphie, Porte d'entrée - Encadrée
Herman Brood - New York (avec certificat !)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Nürnberg, Allemagne |
Heure de début | 14-10-2016 à 7:13 |
Heure de fin | 18-10-2016 à 23:08 |