Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Offset |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 54.5 x 38.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
La prestation est en bon état. Le bord blanc a quelques plis/plis. Lors de l'encadrement, ceux-ci tombent sous le passe-partout. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.