Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Varia |
Dimensions | 9.5 x 5 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
Mel Ramos
Origineel horloge van Mel Ramos.
Het plastic bandje is uitgevoerd in de kleur paars.
Op het uurwerk is de bekende afbeelding "Miss Chaos" afgebeeld
Horloge zit in geschenkverplakking (zie foto 2).
In druk gesigneerd op het uurwerk.
Genummerd aan de binnenzijde van het uurwerk, oplage 9.999 stuks.
Geproduceerd door T.S.R. AG Corgemont/ Zwitserland.
verzendkosten Nederland of Belgie 10 euro . of afhalen in Geleen of Maasmechelen
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maasmechelen, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.