Sonja Besselink - Encadré sans titre
Frantisek Dolezal - Madone avec bébé - Signé
Ton van Kesteren - ABSTRACTION / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 70x100cm / SIG
Type | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 33 x 25 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 40.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-10-2022 à 11:36 |
Heure de fin | 1-11-2022 à 20:22 |