Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Kleurenets, potlood gesigneerd rechtsonder.
Beeldmaat 25 x 30,5 cm. Ingelijst. Lijstmaat 37 x 43,5 cm.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-5-2018 à 17:29 |
Heure de fin | 8-5-2018 à 19:29 |