Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 128/190 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Légères bosses sur la lame. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 26-7-2022 à 12:19 |
Heure de fin | 9-8-2022 à 22:52 |