Corneille - Femme, chat et masque.
Francois Morellet - 40 000 voitures (noires)
Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1998 |
Technique | C-Print |
Style | Street Art |
Sujet | Figures |
Dimensions | 37 x 46 cm (h x l) |
incl. cadre | 37 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
Bekend, kleurrijk werk van Micha Klein. C-print op of tussen perspex, in verso met stift gesigneerd, getiteld, gedateerd (’93-‘98) en genummerd (129/150). Professioneel op een houten kader gemonteerd door lijstenmakerij Krützmann. In zeer goede conditie.
Afmetingen: 46cm x 37cm
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-11-2020 à 16:07 |
Heure de fin | 7-12-2020 à 19:03 |