Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1981 |
Technique | C-Print |
Style | Street Art |
Sujet | Figures |
Dimensions | 36 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Il y a des signes d'utilisation/rayures presque invisibles sur le plexiglas. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heemstede, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Le lot se trouve à | Heemstede, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-6-2022 à 11:18 |
Heure de fin | 8-7-2022 à 10:58 |