18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2001 |
Technique | Bronze |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 22 x 18 x 18 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bloemendaal, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Bloemendaal, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-5-2022 à 13:50 |
Heure de fin | 16-5-2022 à 19:03 |