Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1988 |
Technique | Pastel/Craies |
Support | Carton |
Style | Impressionniste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 60 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 78 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Egmond-Binnen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-4-2024 à 17:40 |
Heure de fin | 20-4-2024 à 21:11 |