Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 38 cm (h x l) |
incl. cadre | 54 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 575/580 |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Harderwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Harderwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-6-2022 à 12:20 |
Heure de fin | 6-7-2022 à 18:38 |