Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2020 |
Technique | Bois |
Style | Moderne |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 100 x 75 x 3 cm (h x l x p) |
Poids | 2 grammes |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Format: mit Rahme 42x42x3 Zustand : Neu mit 3D Rahme Holz Material: Holz auf Weiße Foto Karton, Hand Arbeit Unikat. Kunstwerk wird mit Paket Versichert Versendet . | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Moers, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Moers, Allemagne |
Heure de début | 22-9-2021 à 15:58 |
Heure de fin | 28-9-2021 à 21:46 |