Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 46 x 34 cm (h x l) |
incl. cadre | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | HC 28/50 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Le travail est en bon état, le cadre a quelques petites rayures. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-11-2022 à 22:20 |
Heure de fin | 28-11-2022 à 22:59 |