Various Artists Books - Taschen / De Volkskrant - Wereld Architects - 2010
Toyohara Kunichika - Acteur dans les ventes de saké blanc Kabuki-rol Nakamura Kanjaku
Jan Mankes - Pintade Héliogravure Originale 1923
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Gemengde techniek/inkt tekening van Nico g Berkhout " Christus aan het kruis "
Tekening is niet ingelijst en wordt per briefpost verzonden.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergen.nh., Les Pays-Bas |