Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Sérigraphie |
Style | Classique |
Sujet | Figures |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 85 x 65 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |
État | Très bon |
Aucune déchirure ni tache et le cadre est comme neuf. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woerden, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Woerden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-5-2023 à 9:18 |
Heure de fin | 31-5-2023 à 20:30 |