Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Jean Pierre Vielfaure - Lithographie encadrée : Bateau d'amour - 1981
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Anton Heyboer - 2 bateaux à fond plat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Dimensions | 49 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 66 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
État | |||
État | Bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Uden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-2-2024 à 19:33 |
Heure de fin | 1-5-2024 à 8:44 |