Frans Hals - Biographie critique
Bob Immink - Paysage de Hollande du Nord - aquarelle
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Design |
Période | 1945 à 1999 |
Dimensions | 49 x 34 cm (h x l) |
Poids | 4000 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Avec des signes d'usure naturels non gênants | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wilrijk, Belgique | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Wilrijk, Belgique |
Heure de début | 19-1-2023 à 0:35 |
Heure de fin | 1-2-2023 à 19:30 |