Yvan Royon - Bruges On + Minnewater Efeuve d'Artiste
Sylvia Weve - Sérigraphie, titre inconnu - 46 x 50 cm
Vic Gentils - Lithographie colorée - signée - 38/125
Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, Édition limitée, Acrylique (livraison gratuite) CERTIFICAT
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1945 à 1999 |
Dimensions | 10.5 x 14 x 14 cm (h x l x p) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-1-2023 à 15:27 |
Heure de fin | 12-2-2023 à 19:40 |