Bernard Vercruyce - Lithographie signée à la main : Le Ballon
Corneille - Auvers sur Oise : L'église Van-Gogh Lithographie encadrée avec cachet de l'Atelier
Corneille - Le baiser à l'oiseau, 1972
Type | Peintures |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Classique |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 45 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Estimé 1800-2500 | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roosendaal, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Roosendaal, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-6-2023 à 15:57 |
Heure de fin | 18-6-2023 à 22:47 |