Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55 x 71 cm (h x l) |
incl. cadre | 78 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wellen, Belgique |
Le lot se trouve à | Wellen, Belgique |
Heure de début | 21-3-2023 à 10:44 |
Heure de fin | 28-3-2023 à 19:25 |